«Тамбов» победил московское «Торпедо» и другие результаты 14-го тура зоны «Центр»

596

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 14-го тура.

«Тамбов» выиграл у московского «Торпедо» — 2:1. У хозяев дубль сделал Роман Григорян (14, 51), у автозаводцев отличился Сергей Шустиков (88). Экс-арсеналец Евгений Ежов отыграл весь матч в составе гостей.

Пензенский «Зенит» уступил «Рязани» — 1:2. У гостей забил Эльбрус Танделов (22, 54 пен.), у хозяев — Дмитрий Зинович (88). В составе рязанцев с 84-й минуты играл экс-арсеналец Артём Сиваев. Гости с 6-й минуты играли в меньшинстве после удаления Василия Панева.

Курский «Авангард» проиграл лискинскому «Локомотиву» — 1:2. На гол Дениса Синяева (18 пен.) железнодорожники ответили мячами Сергея Чернышова (44) и Игоря Фатеева (65). У курян с 68-й минуты играл экс-арсеналец Александр Манюков.

«Калуга» уступила липецкому «Металлургу» — 0:1. Отличился Николай Иванников (86). С 56-й минуты у липчан играл экс-арсеналец Ринат Тимохин.

Московское «Чертаново» победило «Орёл» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 2:0. Дубль сделал Роман Косянчук (70, 84). Экс-канонир Михаил Рыжов отыграл 90 минут в составе орловчан.

Брянское «Динамо» проиграло белгородскому «Энергомашу» — 0:2. Мячи на счету Романа Концедалова (62 пен.) и Сергея Кудрина (73).

Подольский «Витязь» выиграл у тульского «Арсенала-2» — 4:1.

«Тамбов», набрав 29 очков, закрепился на 1-м месте. «Арсенал-2» (11) остался на 13-й позиции.