Александр Филимонов вернулся в ворота «Долгопрудного» 8 матчей спустя

637

Состоялись матчи 13-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

Костромской «Спартак» проиграл «Долгопрудному» — 1:3. У хозяев полный матч провёл экс-доновец Михаил Соловей, ворота гостей после 8-матчевого перерыва защищал экс-арсеналец Александр Филимонов, пропустивший только с пенальти.

Московское «Строгино» уступило «Пскову-747» — 0:1. Экс-арсеналец Сергей Егоров отыграл 90 минут в составе гостей, на 76-й получил жёлтую карточку.

Петербургское «Динамо» победило тверскую «Волгу» — 1:0. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе «Волги» и был заменён на 60-й минуте.

Остальные результаты тура: «Химки» — «Домодедово» — 4:0, «Торпедо» (Владимир) — «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — 3:2, «Коломна» — «Солярис» (Москва) — 1:3, «Днепр» (Смоленск) — «Карелия» (Петрозаводск) — 2:0.

Во главе таблицы — «Химки» (35 очков), «Солярис» и «Текстильщик» (по 25).