Гол туляка Обольского помог «Динамо-м» разгромить молодёжку ЦСКА

558

Состоялись очередные матчи 11-го тура первенства молодёжных команд клубов премьер-лиги.

Саранская «Мордовия-м» проиграла московскому «Спартаку-м» — 0:3. Голы забили Иппэй Синодзука (12, 50) и Владлен Бабаев (75). Алексинец Владислав Пантелеев отыграл 90 минут за красно-белых.

«Динамо-м» в московском дерби победило ЦСКА-м — 4:1. На голы Михаила Могулкина (3), туляка Николая Обольского (23), Александра Моргунова (25 пен.) и Александра Степанова (90+1) армейцы ответили точным ударом Тимура Жамалетдинова (90 пен.). Обольский провёл 90 минут, на 72-й получил жёлтую карточку.

Грозненский «Терек-м» сыграл вничью с казанским «Рубином-м» — 1:1. У хозяев отличился Аюб Бацуев (44), у гостей — Геворг Арутюнян (51).

Московский «Локомотив-м» разгромил пермский «Амкар-м» — 7:0. Голы забили Артём Галаджан (2, 20), Денис Анисимов (26), Антон Миранчук (32, 38 пен., 72) и Михаил Лысов (80).