Спартаковская молодёжка Дмитрия Гунько сыграла вничью с «Рубином», «Динамо» Отставнова одолело «Анжи»

329

В матче 9-го тура молодёжного первенства России московский «Спартак», которым руководит экс-арсеналец Дмитрий Гунько, дома сыграл вничью с казанским «Рубином» — 1:1.

Оба гола забили гости: на 9-й минуте вратарь «Рубина» Дмитрий Волкотруб плечом срезал отскочивший от штанги мяч в свои ворота, а на 49-й Михаил Горелишвили сравнял счёт.

Московское «Динамо», за которое выступает туляк Дмитрий Отставнов, в Махачкале победило «Анжи» — 1:0. Гол на 88-й минуте забил Виталий Комисов. Отставнов, получивший травму на турнире в Дюссельдорфе, не участвовал в поединке.

После 9 матчей в активе спартаковской молодёжки 21 очко. Подопечные Гунько лидируют в турнире, опережая идущих вторыми сверстников из «Динамо» на 4 очка.