Новомосковский «Химик» полным составом посетил игру «Ельца» с россошанскими одноклубниками

295

Футболисты новомосковского «Химика» в полном составе посетили сегодняшний матч 35-го тура, в котором играли их главные соперники по борьбе за победу в первенстве Черноземья «Елец» и россошанский «Химик».

Об этом сообщил пресс-атташе красно-чёрных Илья Бурцев на официальном сайте клуба.

Игра завершилась вничью — 1:1. На исходе первого тайма счёт открыл ельчанин Кирилл Гоцук, но на последних минутах Сергей Ипатьев забил ответный гол. На 80-й минуте за удар по мячу без свистка в составе гостей был удалён экс-форвард новомосковцев Александр Кокорев.

Россошанцы по-прежнему лидируют, набрав в 32 матчах 73 очка. У ельчан, занимающих 3-е место, на 7 очков меньше. Новомосковцы, набравшие после 31 встречи 68 очков, идут вторыми.