Sportbox: Ближайшие два матча могут стать для Булатова определяющими

379

Sportbox в анонсе 11-го тура ФНЛ отмечает, что матч с владивостокским «Лучом-Энергией» станет важным для тульского «Арсенала».

«От „Арсенала“, имеющего полузащиту версии „лайт“, качества ждут тем более. Вот только что на это скажет „Луч-Энергия“? Приморцы — команда атлетичная и упертая. Когда Олег Веретенников принимал „тигров“, было не совсем понятно, с кем он собирается играть. В межсезонье „Луч“ победил лишь сборную города. Клеймо, как водится, выжгли немедленно: „На вылет“. И, как водится, поторопились.

Владивостокцы переподписали Нивалдо (бразилец, правда, сейчас лечится), вернули Коряна, рекрутировали Семёнова и Вотинова — последнему, к слову, есть что доказывать „Арсеналу“. Плюс восстановился после операции на „крестах“ Кренделев и остался спаянный треугольник в середине. Перетолкать „Луч“ сложно — его можно только переиграть, как сделал „Зенит-2“.

Оружейникам, уязвленным поражением от „Тюмени“, подобное под силу, но помучиться придется. Говорят, в Туле не очень довольны Виктором Булатовым, и ближайшие два матча — следом в город пряников летит „СКА-Энергия“ — могут стать для преемника Дмитрия Аленичева определяющими», — пишет издание.