Филимонов не сыграл против Коровушкина и другие результаты 7-го тура зоны «Запад»

343

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 7-го тура.

Тверская «Волга» сыграла вничью с «Долгопрудным» — 1:1. У хозяев 90 минут отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин, у гостей Александр Филимонов остался в запасе.

«Химки» разгромили «Псков-747» — 4:0. Весь матч в составе псковичей провёл экс-арсеналец Сергей Егоров.

Костромской «Спартак» победил «Коломну» — 3:0. 90 минут отыграл за красно-белых экс-доновец Михаил Соловей.

Остальные результаты тура: «Домодедово» (Москва) — «Солярис» (Москва) — 0:1, «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Строгино» (Москва) — 1:2, «Текстильщик» (Иваново) — «Карелия» (Петрозаводск) — 6:0, «Торпедо» (Владимир) — «Днепр» (Смоленск).

«Химки» и «Волга» лидируют, набрав по 17 очков. На 4 очка отстаёт «Текстильщик», на 5 — «Солярис».