Пензенский «Зенит» упрочил лидерство в зоне «Центр», тульский «Арсенал-2» остался 13-м

378

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 7-го тура.

Курский «Авангард» проиграл пензенскому «Зениту» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова — 2:3. У хозяев отличились Игорь Юрганов (3) и Кирилл Пушкин (82), у гостей — Антон Хазов (4), Андрей Маматюк (87) и Алексей Ревякин (90).

«Калуга» сыграла вничью с «Тамбовом» — 1:1. На гол Евгения Лямцева (70) у тамбовчан ответил точным ударом Никита Андреев (80). В составе гостей 90 минут отыграл ефремовец Денис Поярков.

Подольский «Витязь» уступил московскому «Торпедо» — 0:1. Мяч на счету Дмитрия Соколова (15). Весь матч у хозяев отыграл экс-арсеналец Антон Крючков, у «Торпедо» экс-канонир Евгений Ежов появился на 90-й минуте.

Брянское «Динамо» победило «Рязань» — 2:0. Голы забили Владимир Сёмин (27) и Денис Фролов (90+). В основе гостей вышел экс-арсеналец Артём Сиваев, заменённый на 71-й минуте.

Липецкий «Металлург» поделил очки с лискинским «Локомотивом» — 0:0. Вышедший в основе «Металлурга» экс-арсеналец Ринат Тимохин заменён на 79-й минуте.

Московское «Чертаново» уступило белгородскому «Энергомашу» — 1:2. У хозяев забил Андрей Алексеев (28), у гостей — Денис Белобаев (58) и Олег Калугин (62). В основе белгородцев появился туляк Дмитрий Бурмистров, заменённый на 72-й минуте.

Тульский «Арсенал-2» выиграл у «Орла» — 2:1.

Лидирующий «Зенит» (16) увеличил отрыв от «Тамбова» (13). «Арсенал-2» (7) остался на 13-м месте.