Виктор Булатов: Полтора тайма в матче с «Волгарём» были худшими в сезоне

279

Главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов заявил, что в большей части матча 8-го тура ФНЛ против астраханского «Волгаря» (1:1) канониры показали худшую игру в сезоне.

«В целом счет закономерный, на победу мы не наиграли, хотя обидно пропустить в добавленное время. Тот футбол, в который мы планировали играть, показали только в первой половине первого тайма, а потом потеряли нити игры и не нашли их до конца матча. Эти полтора тайма были худшими в сезоне по качеству футбола. Пропала плотность, а в игре с такой быстрой командой, как „Волгарь“, такого допускать нельзя. Наша сила в технике, исполнении, контроле мяча, но мы сегодня не сыграли на своих сильных качествах. Хотя и „Волгарь“ в предыдущих матчах недобрал очков по той игре, которую они показывали», — сказал он на пресс-конференции.