Кантемир Берхамов — в символической сборной 7-го тура ФНЛ по версии Onedivision

352

Полузащитник тульского «Арсенала» Кантемир Берхамов включён в символическую сборную 7-го тура ФНЛ, составленную Onedivision.

«Четвёртая игра у Кантемира за новый клуб, и третий раз он попадает в наш список. Вот и в Ярославле он был одним из лучших на поле. На его счету гол и голевая передача, три удара в створ, 68% точных передач. InStat Index – 241. За 4 матча Кантемир забил 4 гола и отдал две передачи на гол. Очень ценное приобретение „Арсенала“», — отмечает издание.

Кроме того, в символическую сборную попал полузащитник хабаровского «СКА-Энергии» Вадим Минич, ранее выступавший в новомосковском «Химике».

«Дубль Вадима позволил хабаровчанам одержать крупную уверенную домашнюю победу. Три удара нанёс Вадим за матч, и все пришлись в створ ворот. Третью игру провёл Минич за новую команду, и вот, пожалуйста, дубль. Первый гол после добивания отбитого вратарём мяча. Второй после точного паса Плётина и удара в касание, то есть у игрока имеется и голевое чутьё, и техника работы с мячом», — констатирует источник.