Юрий Газзаев: Какое-то время должно уйти на то, чтобы футболисты «Волгаря» стали командой

310

Главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев заявил, что его подопечные вели игру в матче 7-го тура ФНЛ против петербургского «Зенита-2» (0:3).

«Я считаю, что команда в целом контролировала игру, не позволяла что-то создавать. В первом тайме у „Зенита-2“ был один серьёзный момент. Считаю, что мы доминировали, моменты были: Веркашанский в перекладину попал. Но так, наверное, бывает: первый гол пропустили простой в общем-то, удар достаточно издалека был. Второй гол — мне кажется, что это некая расслабленность Бучнева, чрезмерная уверенность: не вынес, а уложил мяч в ногу сопернику. И третий мяч, опять же, можно было вынести. Думаю, это тот случай, когда команде, каждому игроку, надо сделать выводы и двигаться дальше. Это тот редкий случай, когда каждый гол — прямая ошибка конкретного футболиста», — цитирует его пресс-служба ФНЛ.

Газзаев добавил, что обновлённая команда ещё не сыгралась.

«В целом, конечно, команда во многом обновилась и какое-то время должно уйти на то, чтобы эти футболисты стали командой. Жаль терять очки, но они потеряны», — заключил тренер.