«Долгопрудный» Филимонова победил «Карелию», «Волга» Коровушкина выиграла у «Строгино»

381

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 3-го тура.

«Долгопрудный» выиграл у петрозаводской «Карелии» — 3:2. Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Филимонов, у гостей весь матч отыграл экс-новомосковец Денис Клюев.

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова выиграл у «Коломны» — 4:1.

Тверская «Волга» победила московское «Строгино» — 2:1. У тверичей в основе вышел экс-арсеналец Сергей Коровушкин, заменённый на 87-й минуте.

«Химки» разгромили костромской «Спартак» — 3:0. 90 минут у красно-белых провёл экс-доновец Михаил Соловей.

Остальные результаты тура: «Домодедово» (Москва) — «Днепр» (Смоленск) — 2:2, «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Псков-747» — 0:2, «Торпедо» (Владимир) — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 2:0.

Набрав 9 очков, в зоне лидирует «Волга». По 7 очков у «Текстильщика» и «Химок».