Коровушкин забил, Филимонов пропустил и другие результаты 1-го тура зоны «Запад»

356

Состоялись матчи 1-го тура зоны «Запад» второго дивизиона.

Тверская «Волга» победила «Коломну» — 4:2. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе тверичей, на 67-й минуте установил окончательный счёт, на 86-й был заменён.

«Долгопрудный» сыграл вничью с московским «Строгино» — 1:1. Ворота хозяев защищал экс-арсеналец Александр Филимонов.

Московское «Домодедово» проиграло костромскому «Спартаку» — 0:2. 90 минут в составе гостей отыграл экс-доновец Михаил Соловей.

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова одолел владимирское «Торпедо» — 1:0.

Остальные результаты: «Солярис» (Москва) — «Псков-747» — 2:0, «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Днепр» (Смоленск) — 1:0, «Химки» — «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:0.