Младен Кашчелан: Мы играли с армавирским «Торпедо» как надо, просто не хватало удачи

180

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан заявил, что канонирам не хватило удачи в матче 3-го тура ФНЛ против армавирского «Торпедо» (0:0).

«Мы разбирали команду „Торпедо“. Я думаю, мы играли так, как надо, просто в реализации не хватало удачи. Надо делать поправки и двигаться вперед. Впереди ещё много игр. Я сейчас сказал ребятам — это очко может нам дать путевку в РФПЛ. Никогда не знаешь, как всё сложится. В любом случае лучше забрать одно очко, чем проиграть матч. Будем двигаться вперёд, стараться выигрывать как можно больше игр и выходить в РФПЛ. Благодарен болельщикам, они всегда приходят поддерживать, несмотря на результаты. В премьер-лиге мы проиграли много игр, но они всегда были с нами. И сегодня показали, что они с нами навсегда», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».

«Контроль мяча у нас, вероятно, составлял 70 процентов. Создали много моментов, но не реализовали их. „Торпедо“ хорошо оборонялось. За всю игру у них было 1-2 удара, но они приехали сюда за 1 очком, и им это удалось. Надо двигаться дальше», — заключил капитан туляков.