Тимохин, Поярков, Сабля и Коровушкин сыграли в 1/256 финала Кубка России, Филимонов остался в запасе

356

Команды второго и третьего дивизионов провели матчи 1/256 финала Кубка России.

Московское «Чертаново» разгромило «Калугу» — 4:0. Голы забили Роман Косянчук (30, 56), Владислав Сарвели (76) и Сергей Храпов (72 в свои ворота).

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова проиграл «Тамбову» — 0:2. Мячи на счету Никиты Андреева (30) и Михаила Тыняного (90+). Ефремовец Денис Поярков отыграл 90 минут в составе гостей.

Лискинский «Локомотив» одолел белгородский «Энергомаш» — 0:0, пен. 3:2. Туляк Дмитрий Бурмистров остался в запасе гостей.

Курский «Авангард» выиграл у «Орла» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 2:0. Отличились Павел Есиков (64) и Дмитрий Мичуренков (79). Экс-арсеналец Михаил Рыжов провёл всю игру за «Орёл».

Брянское «Динамо» победило смоленский «Днепр» — 2:0. Голы забили Павел Томилин (24) и Виктор Толстых (44).

Подольский «Витязь» уступил московскому «Торпедо» — 0:1. Гол забил Константин Павлов (67). У автозаводцев полностью отыграли встречу экс-арсенальцы Ринат Тимохин и Евгений Ежов.

Майкопская «Дружба» уступила прогрессовскому «Биологу-Новокубанску» — 1:2. Ворота хозяев защищал экс-доновец Станислав Меланченко, в составе гостей 90 минут провёл экс-новомосковец Олег Шмойлов.

Петрозаводская «Карелия» победила петербургское «Динамо» — 0:0, пен. 4:2. Весь матч у хозяев провёл экс-новомосковец Денис Клюев.

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова проиграл тверской «Волге» — 1:1, пен. 1:4. Весь матч у «Волги» отыграл экс-арсеналец Сергей Коровушкин.

Костромское «Динамо-Старт» проиграло землякам из «Спартака» — 0:2. 90 минут у хозяев отыграл экс-оружейник Иван Сабля, у гостей — экс-доновец Михаил Соловей.

Орехово-зуевское «Знамя труда» проиграло «Долгопрудному» — 1:3. Экс-арсеналец Александр Филимонов остался в запасе долгопрудненцев.

Остальные результаты: «Митос» (Новочеркасск) — СКА (Ростов-на-Дону) — 3:4, «Ангушт» (Назрань) — «Машук-КМВ» (Пятигорск) — 3:1, «Алания» (Владикавказ) — «Динамо» (Ставрополь) — 0:1, «Солярис» (Москва) — «Торпедо» (Владимир) — 0:1, «Металлург» (Аша) — «Челябинск» — 1:2, «Строгино» (Москва) — «Домодедово» (Москва) — 0:0, пен. 7:8, «Химки» — «Коломна» — 2:0, «Звезда» (Санкт-Петербург) — «Псков-747» — 1:2.