Евгений Перевертайло: Когда вернётся в строй Димидко, тульский «Арсенал» станет ещё монолитнее

275

Главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло заявил, что в матче 2-го тура ФНЛ против петербургского «Зенита-2» (2:2) тульский «Арсенал» показал себя командой, имеющей игровой стержень.

«Я был на этой игре: с петербуржцами и туляками мы встречаемся в 3-м и 4-м турах. Первый тайм проходил с заметным преимуществом „Арсенала“, но забили зенитовцы — здорово сыграл Ткачук. После перерыва хозяева действовали более строго: с игры „Арсенал“ больше почти ничего не создал, но реализовал два штрафных. Исполнительское мастерство у туляков, конечно, выше. В средней линии к Кашчелану и Рыжкову добавился работоспособный Стеклов, впереди — Кутьин. Это стержень, который формирует игру „Арсенала“. Когда вернётся в строй Димидко, „Арсенал“ станет ещё монолитнее», — сказал он в интервью Sportbox.