Младен Кашчелан: Меня удивляют результаты сборной России

342
Младен Кашчелан — эмоциональный и настойчивый

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан заявил, что в матче отборочного турнира чемпионата Европы против Швеции его команде пришлось тяжелее, чем против России.

«Со шведами было тяжело играть, хотя мы действовали против них грамотно, особенно в первые 30-35 минут, у соперника не было ни одной возможности, а потом пошли наши же ошибки, и нам забили три гола в течение семи минут. Могу сказать, что со шведами было тяжелее играть, чем против россиян. На мой взгляд, сейчас сборная Швеции сильнее России, хотя у россиян есть хорошие игроки, которые почему-то не показывают своего потенциала. Я не знаю, чего не хватает россиянам, в чём проблема. Меня их результаты удивляют, ведь у сборной России есть очень сильные футболисты», — сказал он в интервью «Р-Спорт».

Кашчелан добавил, что черногорцы будут бороться с россиянами за 3-е место в группе.

«Получается, что россияне — это наш главный конкурент сейчас. Ведь именно сборная России, проиграв австрийцам, оставила нам шансы. Тем не менее нам ещё играть с австрийцами, а россиянам — со шведами. Плюс у нас очная игра в Санкт-Петербурге. Я не мог смотреть игру россиян с австрийцами, но результат очень удивил. Я на 95 % был убеждён, что сборная России дома выиграет спокойно. А потом я читал, что россияне сыграли плохо», — заключил он.