Молодые канониры обыграли звёздных новичков в выставочном тренировочном матче

283

В универсальном спорткомплексе «Новое поколение» состоялся выставочный тренировочный матч с участием футболистов тульского «Арсенала» и звёздных новичков, которые должны пополнить команду весной 2012 года.

Подопечные Владимира Бабанова обыграли дружину будущего главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичева со счётом 5:3. Дублем за «Арсенал» отличился Александр Акимов, по голу провели Иван Исаков, Павел Белянин, Роман Панин.

В составе звёзд дважды огорчил вратаря канониров Егор Титов, один гол на счету Александр Крючкова.

В матче приняли участие известные по выступлениям за московский «Спартак» вратарь Александр Филимонов, защитники Дмитрий Хлестов и Юрий Ковтун, полузащитник Егор Титов. Кроме того, на площадку вышел и наставник канониров Дмитрий Аленичев. Помогали звёздам трое тульских футболистов, которые могут пополнить состав канониров — вратарь Михаил Левашов, полузащитники Владимир Мазов и Александр Крючков. Мазов и Крючков ранее выступали за тульский клуб, а воспитанник богородицкого футбола Левашов, ранее выступавший в нижегородской «Волге», начало сезона 2011/12 годов провёл в «Шахтёре» из Пешелани, выступающем в чемпионате Нижегородской области.