Завершился турнир в зоне «Центр» второго дивизиона

401

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи заключительного, 30-го тура.

«Рязань» разгромила подольский «Витязь» — 4:1. У хозяев забили Вячеслав Данилин (15), Андрей Ширяев (62), Азамат Гонежуков (66) и Кирилл Воронщиков (90), у гостей — Максим Кирсанов (26).

«Калуга» проиграла пензенскому «Зениту» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова — 0:2. Мячи на счету Артёма Мотова (3) и Евгения Кузнецова (32). Экс-новомосковец Вадим Минич отыграл 90 минут в составе хозяев.

Брянское «Динамо» уступило лискинскому «Локомотиву» — 0:1. Гол забил Ярослав Пузанов (90).

Еринское «Подолье» уступило «Орлу» — 1:2. У орловчан отличился отыгравший 90 минут экс-арсеналец Артём Сиваев (1), у хозяев забили Александр Селиванов (5) и Евгений Баранов (53 в свои ворота).

Курский «Авангард» выиграл у тульского «Арсенала-2» — 2:0.

«Тамбову» и воронежскому «Факелу» зачли технические победы над снявшимися с розыгрыша воронежским «Выбором-Курбатово» и выксунским «Металлургом» соответственно — 3:0.