Юрий Черьевский: В матче против брянского «Динамо» не получилась игра в середине поля

220

Главный тренер тульского «Арсенала-2» Юрий Черьевский заявил, что в матче 28-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против брянского «Динамо» (1:1) у канониров не заладилась игра в средней зоне.

«В первом тайме мы что-то стушевались. Не получилась у нас игра в середине поля, к сожалению, и, может быть, из-за этого просели. За счёт навесных передач соперники навязали верховые единоборства, в итоге после одной из них (забили гол), но это была чисто тактическая ошибка, потеря концентрации. Во втором тайме мы перестроились, провели замену, хотели даже 4-5-1 сыграть, чтобы середину поля насытить, но потом всё-таки подумали, что нам надо сравнивать счёт, поэтому двух нападающих оставили. Может быть, футбольного содержания сегодня не было, но во втором тайме мы немножко получше выглядели. Силовая игра получилась. Хотя поле безобразное — я раньше всегда приезжал сюда, всегда хороший газон был. Вот „Арсенал“ у нас лишают футбольного поля, но у вас гораздо хуже, чем то, на котором нас лишают возможности играть», — сказал он на пресс-конференции.