Артур Малоян: Таких болельщиков, как в Туле, нельзя лишать премьер-лиги

205

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян считает, что канониры показывают самый красивый футбол в нижней половине таблицы чемпионата России.

«Целиком и полностью уверен, что наш футбол нравится зрителю. Я бы даже назвал его прогрессивным. Некоторые команды показывают более закрытую игру и стараются играть в большей степени на результат. Считаю, у нас одна из самых симпатичных команд второй восьмерки чемпионата. Дмитрий Аленичев ставит нам именно такой футбол. Плюс у нас одни из лучших болельщиков в стране, если не лучшие. Каждый раз, когда выходишь на поле родного стадиона, сердце замирает. Таких болельщиков нельзя лишать премьер-лиги», — сказал он в интервью Lenta.ru.

Малоян добавил, что после зимнего перерыва канониры стали играть рациональнее.

«У нас есть огромное желание не только показывать красивый футбол, но и добиваться нужного результата, чтобы остаться в премьер-лиге. После зимней паузы нам удалось найти золотую середину между игрой и результатом, и, как видите, это принесло плоды. Если будем действовать так и дальше, у нас всё получится», — заключил форвард.