Виктор Булатов: С середины первого тайма взяли под контроль игру с «Мордовией-м»

202

Главный тренер тульского «Арсенала-м» Виктор Булатов заявил, что его подопечные заслуженно победили в матче 27-го тура молодёжного первенства России против саранской «Мордовии-м» — 2:0.

«С нашей стороны была достаточно качественная игра. Если в первые 20 минут пропускали контратаки и, может быть, сказывалось, что играли после дороги — кто-то хуже, кто-то лучше её перенёс. Шла обоюдоострая игра — и у нас моменты были, и у „Мордовии“, и пенальти они не забили, а мы забили. А потом, с середины тайма, мы игру взяли под контроль и до конца контролировали ход матча и были, считаю, ближе к победе. Результат в целом закономерный», — сказал он в интервью пресс-службе клуба.