«Сатурн» Антона Крючкова победил «Солярис», «Волга» Коровушкина проиграла «Зениту-2»

348

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 22-го тура.

Московское «Домодедово» проиграло ивановскому «Текстильщику» экс-арсенальца Дмитрия Парфёнова — 1:3. Экс-канонир Илья Чижиков отсутствовал в составе хозяев.

Раменский «Сатурн» победил московский «Солярис» — 2:1. Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в основе «инопланетян» и был заменён на 60-й минуте.

Московский «Спартак-2» в отсутствие экс-арсенальца Александра Манюкова победил смоленский «Днепр» — 3:1.

Петербургский «Зенит-2» выиграл у тверской «Волги» — 2:0. В основе гостей вышел экс-арсеналец Сергей Коровушкин, заменённый на 76-й минуте.

Костромской «Спартак» проиграл «Коломне» — 1:2. Экс-канонир Михаил Рыжов отыграл весь матч за «Спартак», на 81-й минуте получил жёлтую карточку.

Остальные результаты тура: «Торпедо» (Владимир) — «Долгопрудный» — 3:1, «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Псков-747» — 1:1, «Химки» — «Строгино» (Москва) — 1:0.

Таблицу возглавляют «Спартак-2» (46), «Сатурн» (42) и «Зенит-2» (41).