Виталий Родионов: Тульский «Арсенал» не слышат или не хотят слышать

240

Замгендиректора по безопасности тульского «Арсенала» Виталий Родионов заявил, что апелляционный комитет РФС не принял доводы канониров, которые оспаривали решение КДК провести матч с «Краснодаром» на нейтральном поле.

«Нам сказали отказать в удовлетворении апелляции, и всё. Доводы мы предоставляли, но они оказались не востребованы. В этом случае я бы сказал, что разум не возобладал. Мы, конечно, крайне разочарованы. До самого последнего момента у нас было основание полагать, что апелляционная комиссия примет во внимание все аргументы, но на самом деле нас не слышат. Или не хотят слышать», — сказал он в интервью «Чемпионату».

Родионов добавил, что в клубе пока не думали о том, чтобы оспорить решение апелляционного комитета.

«Есть вариант, конечно, решать уже всё через суд, но мы об этом пока не думали. Ещё могу точно сказать, что матч с „Краснодаром“ у нас пройдёт стопроцентно на нейтральном поле. Завтра надо будет садиться и решать, где будем его проводить. Всё это очень грустно и горько. У нас должен был быть аншлаг: приехали бы болельщики „Краснодара“, наши фанаты с нетерпением ждали этого праздника. Однако он не состоится», — отметил замгендиректора.