«Факел» выиграл у «Тамбова» и другие результаты 22-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

372

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 22-го тура.

Воронежский «Факел» благодаря голу Михаила Бирюкова (31 пен.) выиграл у «Тамбова» — 1:0. Полный матч в составе гостей отыграл ефремовец Денис Поярков.

Подольский «Витязь» уступил липецкому «Металлургу» — 0:1. Мяч на счету Романа Еремеева (83 пен.).

Брянское «Динамо» сыграло вничью с курским «Авангардом» — 1:1. На гол Юрия Пугачёва (43) хозяева ответили точным ударом Владимира Сёмина (88 пен.).

«Калуга» выиграла у московского «Чертаново» — 2:1. У хозяев забили Артём Махота (29) и Александр Ерохин (81), у гостей — Илья Камышев (22). 90 минут в составе калужан отыграл экс-новомосковец Вадим Минич.

Лискинский «Локомотив» сыграл вничью с «Орлом» — 0:0. Экс-арсеналец Сергей Устрехов появился в составе орловчан на 77-й минуте.

Еринскому «Подолью» и «Рязани» засчитали технические победы над снявшимися с розыгрыша выксунским «Металлургом» и воронежским «Выбором-Курбатово» соответственно.

Пензенский «Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом-2» — 1:1.

Лидируют по-прежнему «Факел» (56) и «Рязань» (54). «Арсенал-2» с 6 очками замыкает таблицу.