Младен Кашчелан: Хочется верить, что история с переносом матча больше никогда не повторится

197
Черногория вновь разглядела Кашчелана

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан заявил, что поле центрального стадиона на матче 21-го тура чемпионата России против московского «Торпедо» (1:3) было нормального качества.

«Для этого времени года поле вполне приличное, особенно учитывая, какая в последнее время погода. Снег, дождь, каша. Я уже не помню, когда тут в последний раз солнце светило. Но как бы то ни было, в футбол на этом поле играть можно, что „Торпедо“ и показало вчера. Надеюсь, что до игры со „Спартаком“ обойдётся без снега и дождя, и тогда поле будет в ещё более качественном состоянии», — сказал он в интервью «Советскому спорту».

Кашчелан добавил, что почти не разобрал, что произошло во время матча, когда вспыхнула драка с участием фанатов «Торпедо» на южной трибуне.

«Слава богу, вчера ничего страшного не произошло. Сделали коротенький перерыв, чтобы успокоить болельщиков гостей. Если честно, я даже не видел толком, что там происходило на трибуне — мы находились на другой стороне поля, у ворот „Торпедо“», — отметил он.

Кашчелан надеется, что матчи «Арсенала» больше не будут переносить на другие поля.

«Хочется верить, что история с переносом больше никогда не повторится. Каждый хочет играть на своём стадионе, при своих болельщиках. Кому хочется лишний раз ехать куда-то на автобусе? Это забирает много энергии и сил», — отметил черногорец.