Александр Бубнов: Я видел поле в Туле, и оно выглядит довольно прилично

283

Экс-защитник сборной СССР Александр Бубнов считает необоснованным запрет проводить матч между «Арсеналом» и московским ЦСКА в Туле из-за некачественного поля.

«Я видел поле в Туле, и оно выглядит довольно прилично, а к выходным наверняка тем более будет в отличном состоянии. Почему лига сначала допускает матч „Торпедо“ — „Зенит“ в Раменском, а затем приносит извинения за это? Вот пусть они теперь проводят матч в Туле и затем извиняются! Почему „Зенит“ загоняют на такое поле, а ЦСКА — нет? Потому что ЦСКА — приближенные императора? Нужно не извиняться в таких случаях, а уходить в отставку. Что же касается решения о переносе игры „Арсенал“ — ЦСКА, то на этом наверняка Гинер настоял», — сказал он в интервью Sportbox.

Также, по мнению Бубнова, несправедливо играть против ЦСКА в Москве.

«Теперь играть будут в Москве, но это неправильно. Если уж было решено играть на нейтральном поле, то нельзя было встречу переносить в столицу. Не знаю, сможет ли резервный состав „Арсенала“, который собирается выставить Аленичев, побороться за очки с ЦСКА, но ноги переломать на синтетике армейцам они вполне могут», — заключил специалист.