Руслан Пименов: Игроки «Локомотива» скинулись по сто долларов, а Евсеев должен был прилететь из Барселоны в горнолыжной амуниции

300

Экс-нападающий московского «Локомотива» Руслан Пименов рассказал, что Вадим Евсеев, выступавший в тульском «Арсенале» в 2012 году, был главным спорщиком в составе железнодорожников.

«Буквально со всеми заключал пари. Самая яркая история, которую вспоминаю, это когда игроки скинулись по сто долларов, а Евсеев должен был за эти деньги прилететь из Барселоны, где у нас проходили сборы, в горнолыжном костюме, очках, сапогах. Дело в том, что сборы у нас были в горах. Там температура воздуха — минус пять, а в Барселоне — плюс двадцать. По условиям спора требовалось, чтобы он не снимал костюм прямо до дома. И Евсеев проходил все таможни, досмотры в нём. Люди в шлёпках ходили, по-летнему одетые, смотрели на Вадика в амуниции и аплодировали. Было смешно. Его жена, когда увидела такую картину, даже расплакалась. Там же куча журналистов нас встречала! Все футболисты нормальные, а Евсеев в горнолыжном костюме и очках на лице», — рассказал он в интервью Eurofootball.