Туляк Денисов и новомосковец Телков продолжат борьбу за победу в Кубке ФНЛ

311

В Турции состоялись заключительные матчи 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ.

В группе «С» самарские «Крылья Советов» победили красноярский «Енисей» — 3:0. Дубль сделал Эмин Махмудов (53 пен., 78 пен.), ещё один мяч забил Михаил Земсков (87).

Саратовский «Сокол» уступил «Тюмени» — 0:1. Мяч на счету Хасана Мамтова (59). Ворота тюменцев защищал новомосковец Игорь Телков.

В группе «D» оренбургский «Газовик» резервным составом проиграл астраханскому «Волгарю» — 0:2. Голы забили Андрей Зенин (14) и Руслан Болов (24 пен.). Туляк Александр Денисов провёл первый тайм в составе «Волгаря», на 44-й минуте получил предупреждение.

Хабаровский «СКА-Энергия» сыграл вничью с южно-сахалинским «Сахалином» — 1:1. На гол Кахабера Аладашвили (45) островитяне ответили точным ударом Никиты Саталкина (51).

«Тюмень» стала последним полуфиналистом Кубка ФНЛ. На этой стадии она сыграет с «Волгарём», другую пару составят «Сибирь» и «Томь». Остальные команды разыграют 5-16-е места.