Вотинов и Низамутдинов не смогли забить в 3-м туре Кубка ФНЛ

255
Максим Вотинов имел несколько возможностей забить первый гол канониров в премьер-лиге

В Турции состоялись первые матчи 3-го тура группового этапа Кубка ФНЛ.

В группе «А» махачкалинский «Анжи» выиграл у «Тосно» — 1:0. Гол забил Тамирлан Джамалутдинов (72). Экс-арсеналец Максим Вотинов появился в составе «Тосно» на 64-й минуте.

Ярославский «Шинник» уступил новосибирской «Сибири» — 0:1. Мяч на счету Михаила Маркосова (32). Экс-арсеналец Валерий Катынсус провёл в составе ярославцев первый тайм, Эльдар Низамутдинов отыграл матч полностью.

В группе «B» владивостокский «Луч-Энергия» победил калининградскую «Балтику» — 2:0. Голы забили Фелипе дос Сантоc (66) и Андрей Мязин (89). Арендованные у «Арсенала» Александр Макаренко и Алексей Базанов не играли в поединке.

Томская «Томь» оказалась сильнее нижегородской «Волги» — 6:3. У сибиряков отличились Павел Голышев (15), Валерий Сорокин (30 пен., 40), Кирилл Погребняк (52), Анзор Саная (79) и Пётр Немов (83), у волжан — Алексей Шеляков (5), Илья Петров (13 пен.) и Гела Засеев (48).

Таким образом, вслед за астраханским «Волгарём» в полуфинал вышли «Сибирь» и «Томь».