«Локомотив» проиграл «Динамо» в 37-м туре чемпионата России

262

В московском дерби в рамках 37-го тура чемпионата России «Локомотив» проиграл «Динамо» — 0:2. На 43-й минуте Александр Кокорин открыл счёт, а на 88-й Звездан Мисимович с пенальти забил второй гол.

Махачкалинский «Анжи» потерпел второе поражение под руководством Гуса Хиддинка, уступив в Казани «Рубину» — 0:1. Мяч на 50-й минуте забил Обафеми Мартинс после фланговой передачи Кристиана Ансальди.

Пермский «Амкар» оказался сильнее грозненского «Терека» — 2:0. На 54-й минуте Никола Мияйлович забил первый мяч, а на 86-й защитник гостей Мартин Йиранек поразил собственные ворота.

После 37-го тура тройка лидеров осталась прежней — таблицу возглавляют «Зенит» (74), ЦСКА (65) и «Локомотив» (63). На очко от железнодорожников отстают «Динамо» и «Спартак», на два — «Рубин». В зоне вылета по-прежнему располагаются «Томь» (29) и нальчикский «Спартак» (27).

Поединки 38-го тура пройдут с 6 по 8 апреля. Краткую статистику 37-го тура и турнирную таблицу смотрите на странице чемпионата России.