Активная игра Дмитрия Отставнова помогла динамовской молодёжке победить «Локомотив»

240

Молодёжная команда московского «Динамо», за которую выступает воспитанник ДЮСШ «Арсенал» Дмитрий Отставнов, в 7-м туре победила сверстников из «Локомотива» — 3:1.

Счёт на 8-й минуте открыл железнодорожник Сандро Цвейба, но голы Виталия Комисова (40) и Ивана Соловьёва (45, 75) принесли три очка бело-голубым.

«У „Динамо“ спереди традиционно солировал Смолов и бодался на каждом метре поля Дмитрий Отставнов. Во многом их активная игра и привела к забитым мячам», — отмечает официальный сайт «Динамо». На 71-й минуте тульский футболист, вышедший в основе, уступил место на поле Андрею Панюкову.

Динамовцы по-прежнему занимают второе место в молодёжном первенстве России, набрав в 7 матчах 14 очков и уступая лишь московскому «Спартаку».