«Газовик-ТУМГ» вновь вырвал победу в заключительной части матча

302

В универсальном спорткомплексе «Новое поколение» стартовали матчи пятого тура группового этапа чемпионата области по мини-футболу.

В первом поединке пришненский «Газовик-ТУМГ» выиграл у тульского ГСС — 6:4. За восемь минут до конца гидроспецстроевцы вели — 4:3.

Напомним, что в субботу пришненцы, уступая за две минуты до финального свистка тульской «Спецстройзащите» — 1:2, забили два мяча и добились победы.

Сейчас в «Новом поколении» проходит встреча «Арсенала» и «Автокласса». Впереди — ещё четыре матча. В 13:30 мск на паркеты выйдут футболисты тульского «Машиностроителя» и косогорского «Металлурга», в 14:45 мск — бородинского «Шахтёра» и тульского «Найка», в 16:00 мск — тульского «Арсенала-95» и новомосковского «Химика», в 17:15 мск — новогуровского «Тулацемента» и тульского «Кировца».