Тульский «Арсенал» победил московское «Торпедо» в товарищеском матче

250

Тульский «Арсенал» в товарищеском матче на базе «Сатурн» в Кратово Мособласти победил московское «Торпедо» — 2:1.

Поединок проходил при преимуществе канониров. На 5-й минуте после подачи дебютировавшего в главной команде Евгения Алфёрова с углового счёт открыл Сергей Маслов.

На 15-й минуте в ворота туляков за снос Резиуана Мирзова назначили пенальти, и Игорь Шевченко поразил ворота вернувшегося в главную команду Александра Лейкина.

Мяч, ставший победным, на 44-й минуте забил Маслов.

В составе «Арсенала» впервые с сезона-2012/13 сыграл полузащитник Александр Крючков. Кроме того, во втором тайме на поле вышел полузащитник Владимир Корытько, которого «Арсенал» намерен арендовать у ярославского «Шинника».

Напомним, что 3 ноября в 12-м туре чемпионата России «Арсенал» также победил «Торпедо» в Раменском — 1:0.

Следующий матч «Арсенал» проведёт 23 ноября в рамках 14-го тура чемпионата России против пермского «Амкара». Место проведения встречи станет известно в понедельник, 17 ноября.