«Факел» разгромил «Авангард» и другие результаты 18-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

333

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 18-го тура.

Воронежский «Факел» выиграл у курского «Авангарда» — 3:0. Голы забили Иван Дранников (15) и Антон Заболотный (32, 45).

«Рязань» благодаря мячу Никиты Жданкина (14) одолела брянское «Динамо» — 1:0.

«Орёл» крупно проиграл «Тамбову» — 0:4. Точные удары нанесли Иван Родин (15), Никита Андреев (50, 66) и Сергей Коротков (90+). В основе орловчан вышел экс-арсеналец Сергей Устрехов, заменённый на 72-й минуте.

Лискинский «Локомотив» разгромил еринское «Подолье» — 3:0. Дубль оформил Сергей Чернышов (45, 48), ещё один гол забил Ярослав Пузанов (78).

Пензенский «Зенит» экс-канонира Сергея Филиппенкова сыграл вничью с воронежским «Выбором-Курбатово» — 0:0. Экс-арсеналец Сергей Егоров отыграл весь матч за «Зенит», экс-канонир Артём Сиваев появился в составе гостей на 90-й минуте.

Подольский «Витязь» поделил очки с «Калугой» — 2:2. У хозяев отличились Игорь Бояров (74) и Руслан Шония (78), у гостей — отыгравший весь матч экс-новомосковец Вадим Минич (59) и Сергей Анохин (84).

Выксунский «Металлург» победил московское «Чертаново» — 3:1. У хозяев забили Алексей Ковалёв (68) и Виталий Аралин (76 пен., 77), у гостей — Александр Шкуратов (58).

В том же туре тульский «Арсенал-2» проиграл липецкому «Металлургу» — 1:5.

Положение лидеров осталось прежним: таблицу возглавляют «Факел» (46), «Рязань» (42) и «Тамбов» (37). «Арсенал-2» (3) замыкает таблицу.