Радик Ямлиханов: В матче с «Арсеналом-2» действовали недостаточно качественно

219

Главный тренер воронежского «Выбора-Курбатово» Радик Ямлиханов остался не удовлетворён атакующими действиями подопечных в матче 17-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против тульского «Арсенала-2» (2:0).

«Мы победили — и это самое главное. Мы давно не выигрывали дома, не радовали болельщиков. Поэтому победа в Воронеже — это знак. Надеюсь, мы будем теперь удачнее играть дома. Однако впечатление от самой игры осталось двойственным. Мы выиграли, но действовали недостаточно качественно. Как в индивидуальных действиях, так и в общекомандной игре. Хочется видеть в исполнении моих ребят больше конструктива, атакующих действий. У нас этого не получалось, особенно во втором тайме», — цитирует его РИА «Воронеж».

Ямлиханов добавил, что игра «Выбора-Курбатово» на контратаках во втором тайме не была намеренной.

«Это не было сделано специально. Так получилось, что у нас мало что получалось в атаке. Едва начав наступление, мы теряли мяч и были вынуждены бежать назад и защищаться. Поэтому получилось так, что нам часто приходилось вступать в отбор. Мы совершили много необязательных потерь», — отметил тренер.