Тульский «Арсенал» может приобрести нападающего-легионера

206
Бывалые тульские болельщики считают несправедливым то, что Месси больше не лучший игрок мира

Спортивный директор тульского «Арсенала» Александр Маньяков заявил, что зимой команду могут покинуть игроки, не соответствующие уровню премьер-лиги по мастерству либо самоотдаче.

«Те люди, на которых мы рассчитывали, должны отыграть предстоящий отрезок так, чтобы был виден результат. Если этого не происходит... В футболе две немаловажные составляющие — это уровень мастерства и уровень психологии. Либо по одной составляющей люди не соответствуют уровню премьер-лиги. По мастерству. Либо по другой. То есть, нет желания работать на тренировках, отдаваться в каждой игре, биться. Значит, будем расставаться, брать других», — сказал он в интервью Bobsoccer.

Маньяков добавил, что у клуба уже есть список потенциальных новичков. В частности, рассматриваются 3 кандидата в линию нападения.

«Если говорить о приоритете: русских брать или иностранцев, то скажу так. Хорошего нападающего в России найти сейчас очень сложно. Того, который бы по уровню мастерства был выше наших ребят. Или хотя бы имел сопоставимые данные», — отметил спортивный директор канониров.