Экс-новомосковцы Клюев и Шмойлов забили по голу в очередных матчах зоны «Юг» второго дивизиона

240

В зоне «Юг» второго дивизиона состоялись очередные матчи предварительного этапа.

Выступающий за волгоградский «Ротор» экс-новомосковец Денис Клюев выходил в основе в матчах с грозненским «Тереком-2» (0:0, заменён на 82-й минуте), ставропольским «Динамо — Газпром трансгаз Ставрополь» (0:2, заменён на 80-й минуте) и пятигорским «Машуком-КМВ» (2:4, заменён на 90-й минуте). Кроме того, Клюев на 43-й минуте забил гол пятигорцам.

Играющий в составе прогрессовского «Биолога-Новокубанска» экс-новомосковец Олег Шмойлов был в стартовом составе в матчах против афипского «Афипса» (1:2, заменён на 66-й минуте) и севастопольского СК ЧФ (1:1, заменён на 66-й минуте). Кроме того, он выходил на замену на 80-й минуте поединка с «Краснодаром-2» (2:0, забил на 89-й минуте) и на 76-й минуте встречи с майкопской «Дружбой» (2:3).

«Ротор» в своей группе занимает 5-е место, набрав 12 очков. «Биолог-Новокубанск» с 10 очками в другой группе располагается на 7-й позиции.