Московский «Спартак-2» вышел в лидеры зоны «Запад» второго дивизиона после 13-го тура

550

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 13-го тура.

Ивановский «Текстильщик» экс-арсенальцев Дмитрия Парфёнова и Вадима Евсеева сыграл вничью с «Долгопрудным» — 1:1. Экс-канонир Роман Винтов появился в составе гостей на 85-й минуте.

Владимирское «Торпедо» крупно проиграло московскому «Спартаку-2» — 0:4. Экс-арсенальца Александра Манюкова и алексинца Владислава Пантелеева не было в составе гостей.

Орехово-зуевское «Знамя труда» проиграло «Коломне» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 0:2.

Экс-арсеналец Антон Крючков впервые после перелома носа появился в составе раменского «Сатурна» и отыграл весь матч против московского «Строгино» — 1:0.

Московское «Домодедово» сыграло вничью со смоленским «Днепром» — 1:1. Экс-арсеналец Илья Чижиков вышел на замену у хозяев на 64-й минуте.

Костромской «Спартак» победил «Псков-747» — 2:0. Экс-канонир Михаил Рыжов вышел в основе хозяев и был заменён на 90-й минуте.

Московский «Солярис» выиграл у тверской «Волги» — 3:1. У тверичей в основе вышел экс-арсеналец Сергей Коровушкин, заменённый на 81-й минуте.

Ещё в одном матче тура петербургский «Зенит-2» уступил «Химкам» — 0:1.

На 1-м месте закрепился «Спартак-2», набравший 26 очков. 23 очка у «Химок», по 22 — у «Зенита-2» и «Строгино».