«Вологда» Романа Устюжанина провела три матча на сборе в Белоруссии

290

Футболисты «Вологды», за которую выступает бывший игрок новомосковского «Химика» Роман Устюжанин, провели три контрольных матча на учебно-тренировочном сборе в Минске.

23 марта вологодцы сыграли вничью с минской «Звездой-БГУ» — 1:1, а 24 марта победили минское «Динамо-2» — 2:0. Все три мяча в поединках забил Андрей Корелкин, причём второй в ворота бело-голубых — после передачи Устюжанина. Экс-новомосковец в поединке со «Звездой-БГУ» вышел в основе и был заменён на 55-й минуте, а в матче с «Динамо-2» провёл второй тайм. 25 марта «Вологда» проиграла «Молодечно» — 1:4. Гол забил Адам Вишняков, Устюжанин появился на поле после перерыва.

«Звезда-БГУ», «Динамо-2» и «Молодечно» выступают во второй лиге первенства Белоруссии.