Россошанский «Химик» стал вторым в Кубке главы Новоусманского района

214

Футболисты россошанского «Химика», соперничающего с тульским «Арсеналом» и новомосковским «Химиком» в зоне «Черноземье» третьего дивизиона, заняли второе место в Кубке главы Новоусманского района Воронежской области.

В заключительном матче россошанцы победили «Колос» из Садового — 1:0. Гол на 80-й минуте забил Роман Гринько, пятью минутами раньше вышедший на замену вместо Семёна Богданова, который в межсезонье находился на просмотре в новомосковском «Химике». Экс-новомосковец Александр Кокорев вышел в основе, но также на 75-й минуте был заменён, сообщает сайт россошанского клуба.

Победу в Кубке одержал воронежский «Дон-Подгорное», набравший 13 очков и опередивший «Химик» на 2 очка. Третьим с 7 очками стал новоусманский «Олимпик». Россошанец Денис Дмитриев признан лучшим полузащитником турнира.