Юрий Газзаев: Проиграли «Арсеналу» по делу

180

Главный тренер астраханского «Волгаря» Юрий Газзаев считает логичным поражение в матче 1/16 финала Кубка России против тульского «Арсенала» (0:1).

«Проиграли по делу. В первом тайме у соперника было преимущество. Хотя и у нас были неплохие выходы в атаку, предпосылки и, может быть, и моменты какие-то были, но в целом, надо сказать, что соперник игру контролировал. И, опять же, мы сегодня дали большой группе футболистов отдохнуть после игры с „Крыльями Советов“. Тем более между кубковым матчем и игрой с „Лучом“ короткий перерыв. Конечно, хотелось выиграть. Я надеялся на это. Но, наверное, это была не лучшая игра из тех, которые мы сыграли в этом сезоне. Закономерно, что соперник по результатам сегодняшней игры прошёл дальше», — приводит его слова пресс-служба «Волгаря».