Дмитрий Ананко: Быстрый гол «Локомотива» выбил ЦСКА из колеи

230

Тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Ананко считает, что на исход матча 36-го тура чемпионата России между московскими ЦСКА и «Локомотивом» (0:2) повлияли результаты прошлых поединков команд.

Армейцы в 35-м туре победили московский «Спартак» — 2:1, а железнодорожники в четвертьфинале Кубка России проиграли казанскому «Рубину» — 0:4.

«„Локомотив“ в середине недели провёл худшую игру сезона, так что хотел реабилитироваться. Именно поэтому „Локомотив“ очень активно начал встречу. ЦСКА же до этого переиграл „Спартак“ и, видимо, успокоился. Быстрый же гол выбил армейцев из колеи, и итог матча, по сути, был решён», — заявил Ананко в эфире телеканала «Россия-2».

Напомним, что счёт в матче ЦСКА и «Локомотива» на 10-й минуте открыл Роман Павлюченко.