«Рязань» разгромила «Орёл» и другие результаты 11-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

342

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 11-го тура.

Воронежский «Факел» благодаря голу Михаила Бирюкова (9 пен.) выиграл у пензенского «Зенита» — 1:0.

Московское «Чертаново» сыграло вничью с лискинским «Локомотивом» — 0:0.

«Рязань» разгромила «Орёл» — 3:0. Отличились Азамат Гонежуков (36, 53) и Кирилл Воронщиков (38). В основе орловчан вышел экс-арсеналец Сергей Устрехов, заменённый на 32-й минуте.

Выксунский «Металлург» поделил очки с «Тамбовом» — 1:1. У хозяев забил Максим Процеров (30), у гостей — Роман Григорян (38 пен.).

Брянское «Динамо» сыграло вничью с липецким «Металлургом» — 0:0. Полный матч у гостей провёл ефремовец Денис Поярков, экс-защитник «Арсенала-2» и «Дона» Алексей Журавлёв остался в запасе.

Курский «Авангард» победил еринское «Подолье» — 2:0. Мячи на счету Максима Волкова (5) и Артемия Малеева (7).

«Калуга» разошлась миром с воронежским «Выбором-Курбатово» — 0:0. Экс-арсеналец Артём Сиваев в составе гостей вышел на замену на 90-й минуте.

Набрав 31 очко, «Факел» упрочил лидерство в зоне. Ближайшие преследователи воронежцев — «Локомотив» (26) и «Рязань» (25). «Арсенал-2» (2) остаётся на 16-й позиции.