«Тамбов» сыграл вничью с «Рязанью» и другие результаты 10-го тура зоны «Центр» второго дивизиона

291

В зоне «Центр» второго дивизиона состоялись матчи 10-го тура.

«Тамбов» и «Рязань» сыграли вничью — 1:1. На гол Никиты Андреева (32) гости ответили точным ударом Вячеслава Данилина (81).

Лискинский «Локомотив» благодаря мячу Сергея Чернышова (59) в Пензе выиграл у «Зенита» — 1:0.

Еринское «Подолье» крупно проиграло «Калуге» — 0:4. Отличились экс-новомосковец Вадим Минич (45), Николай Калинский (48), Владислав Сысуев (68) и Алексей Сабанов (75). Минич вышел в основе и был заменён на 81-й минуте.

Липецкий «Металлург» выиграл у выксунских одноклубников — 2:0. Голы забили Дмитрий Кортава (61) и Роман Еремеев (90). Ефремовец Денис Поярков отыграл весь матч в составе липчан, экс-защитник «Арсенала-2» и «Дона» Алексей Журавлёв остался на скамейке.

«Орёл» сыграл вничью с подольским «Витязем» — 0:0. Весь матч в составе хозяев отыграл экс-арсеналец Сергей Устрехов, на 79-й минуте получивший жёлтую карточку.

Воронежский «Выбор-Курбатово» поделил очки с брянским «Динамо» — 0:0. Экс-арсеналец Артём Сиваев вышел в составе хозяев на 78-й минуте.

Московское «Чертаново» проиграло курскому «Авангарду» — 0:3. Хет-трик на счету Артемия Малеева (13, 22, 32).

В том же туре тульский «Арсенал-2» проиграл воронежскому «Факелу» — 1:4.

Набрав 28 очков, «Факел» сохраняет лидерство. На 3 очка отстаёт «Локомотив», на 6 — «Рязань». «Арсенал-2» с 2 очками замыкает таблицу.