Леонид Слуцкий: После первого тайма подумали, что как-то так докатим

257

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что во втором тайме матча 7-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (2:1) повлияла усталость и самоуспокоенность.

«Я думаю, что просто где-то не хватило сил, и подумали, что как-то так докатим, но, к сожалению для нас, пропустили. Должны были, по идее, решать в первом тайме все вопросы и спокойно доигрывать матч, готовясь к игре Лиги чемпионов (с „Ромой“). Но у нас так не бывает», — сказал он в интервью телеканалу «Наш футбол».

Слуцкий добавил, что на действия армейцев наложило отпечаток то, что некоторые из них лишь накануне вернулись из расположения сборной.

«У нас только вчера вечером прилетели Натхо, Думбия и Муса — они даже ни одной тренировки не провели в составе команды, плюс там были микроповреждения. Матч после сборных всегда сложен», — отметил наставник ЦСКА.

Слуцкий похвалил полузащитника Романа Ерёменко, забившего победный гол.

«Молодец, в сложную минуту забил важный мяч. Сегодня выручил во многом команду», — сказал он.

Слуцкий считает возможным, что против «Ромы» сыграет тот же состав, что и против «Арсенала».

«У нас не так велики варианты. Их немного, учитывая дисквалификацию Вернблума и Дзагоева. Но в любом случае время ещё есть, поэтому я не могу говорить окончательно, но высока вероятность, что это именно так», — заключил тренер.