Воронков, Каплан и Музоверов выиграли чемпионат Тульской области по пляжному футболу

437

В Бунырёво состоялся 1-й розыгрыш чемпионата области по пляжному футболу, под маркой которого также во 2-й раз разыграли Кубок Тулы.

В турнире участвовали 12 команд. Победителем стало «Такси 555555», в финале одолевшее «Слободку» — 1:1, пен. 2:0. Бронза досталась ТГПУ, победившему «Авангард» — 5:1.

Лучшими в разных амплуа стали вратарь Денис Воронков («Такси 555555»), защитник Андрей Моисеев (ТГПУ), нападающий Сергей Рясной («Слободка»). Лучшим игроком признан Темур Толордава («Слободка»), лучшим снайпером стал Роман Музоверов («Такси 555555»).

В составе «таксистов» также выступали Андрей Кузнецов, Павел Жулдыбин, Илья Каплан, Денис Копцов, Александр Никитин, Алексей Боков, Сергей Дьяков, Алексей Ильин, Станислав Валуев, Дмитрий Агапов.