«Иртыш» экс-доновца Меланченко занимает 2-е место в зоне «Восток» второго дивизиона

268

В зоне «Восток» второго дивизиона состоялись очередные матчи.

Омский «Иртыш», за который выступает экс-доновец Станислав Меланченко, проиграл иркутскому «Байкалу» (0:2), выиграл у «Читы» (3:1) и томской «Томи-2» (2:0). Меланченко защищал ворота омичей во всех матчах.

Якутская «Якутия», чьи цвета защищает экс-арсеналец Александр Лактионов, проиграла новокузнецкому «Металлургу» (3:4), барнаульскому «Динамо» (1:4) и победила «Смену» из Комсомольска-на-Амуре (2:1). В первом матче Лактионов отыграл второй тайм и получил предупреждение на 79-й минуте, во втором — остался в запасе, в третьем — вышел на замену на 74-й минуте.

Набрав 12 очков, «Иртыш» занимает 2-е место в зоне, «Якутия» (9) — 5-е. Лидирует с 14 очками «Байкал».