Максим Беляев, интерес к которому приписывали тульскому «Арсеналу», порвал крестообразные связки

389

Защитник московского «Локомотива» Максим Беляев в матче молодёжного первенства России против «Ростова-м» получил разрыв крестообразных связок.

Футболист перенёс операцию по поводу травмы, о сроке восстановления не сообщается. Фото на больничной кровати с забинтованной ногой Беляев разместил в микроблоге в «Инстаграме».

СМИ приписывали интерес к Беляеву со стороны тульского «Арсенала». Сообщалось, что железнодорожники готовы отдать футболиста в аренду ряду заинтересованных клубов, в числе которых называли канониров. Официального либо инсайдерского подтверждения эта информация не получила.

В июле Беляев заявлял, что готов перейти ради получения игровой практики в любой клуб, включая тульский «Арсенал», однако, пока остаётся в «Локомотиве», намерен приносить пользу ему.

«Ради игровой практики я готов на всё. В том числе и отправится в Тулу, если потребуется. Но пока нужен „Локомотиву“, я буду здесь. Буду работать и доказывать, что достоин места в основном составе родной команды», — сказал он в интервью «Известиям».