Николай Савичев: В первом тайме «Торпедо» имело преимущество над «Краснодаром»

164

Главный тренер московского «Торпедо» Николай Савичев заявил, что в первом тайме матча 5-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:3) его подопечные показали лучшую игру в сезоне.

«В первом тайме „Торпедо“ показало лучшую игру в сезоне. Мне понравилось, как действовали футболисты, тем более что нам противостояла играющая команда. Мы имели преимущество и по количеству созданных моментов. Конечно, нужно было их реализовывать, возможно, тогда матч сложился бы иначе. Игра во втором тайме разочаровала. Будем разбираться, почему мы провалили вторую половину матча. Наверное, сыграли неправильно и в тактическом плане: линия обороны стала прижиматься к своим воротам и создавать свободные зоны для игроков „Краснодара“, которые смогли ими распорядиться. Мы не заслужили такого результата, но что ж, будем работать. Возможно, сегодня нам не хватило скамейки, некем было усилить игру, потому что было видно, что некоторые футболисты устали», — цитирует его пресс-служба «Торпедо».